16 Los(e)/Seite
Nerzmantel, dunkelbraun,Saga Mink, ca. Gr.40, sehr schöne Qualität, Innenfutter am Kragen beschädigt, leichte Tragespuren
Waschbär Jacke, ca. Gr. 38/40, wenig getragen
Waschbär Mantel, ca. Gr. 38, wenig getragen
Nerzmantel, hellbraun, ca. Gr. 36, wenig getragen, und passende Mütze
Nerzjacke, braun, Saga Mink vom Pelzhaus Rieger, ca. Gr. 40, Taschenfutter und Innenfutter beschädigt, getragen, 2 Nerzschals und Muff, getragen
Bisam Jacke, ca. Gr. 40, wenig getragen
Strickmantel mit Pelzbesatz und Kapuze, one size
Alpacca/Leder Mantel, dunkelblau, ca. Gr. 46/48, wenig getragen
Nerz Mantel, Saga Mink, dunkelbraun, ca. Gr. 36, getragen
Pelzweste mit Kapuze aus verschiedenen Pelzteilen, ca. Gr. 42, getragen
Luchsjacke, ca. Gr. 38, getragen
Nerzmantel, dunkelbraun, ca. Gr. 36, am Arm beschädigt, getragen, und Mütze
Nerzjacke mit Kapuze, blau/grau, ca. Gr. 42, getragen
Nerzmantel, braun, ca. Gr. 38, wenig getragen
Bisam Mantel, ca. Gr. 38, wenig getragen
Jacke aus roten Nerzklauen, ca. Gr. 42, wenig getragen
16 Los(e)/Seite