12 Los(e)/Seite
Wandspiegel in Holzrahmen mit chinesischem Dekor, H 147 cm, B 53 cm, Ende 19. Jahrhundert, Versand
Wandspiegel in Holzrahmen mit chinesischem Dekor, H 147 cm, B 53 cm, Ende 19. Jahrhundert, Versand per Spedition, Altersspuren
Wandspiegel in Holzrahmen, beschriftet Anno 1634 ?, beige/braun mit Leistendekor, 147 cm x 63 cm, Versand per Spedition, Altersspuren
Wandspiegel in dekorativem Holzrahmen mit grün/schwarzem Dekor, Facettenschliff, incl. Rahmen 102 cm
Wandspiegel in dekorativem Holzrahmen mit grün/schwarzem Dekor, Facettenschliff, incl. Rahmen 102 cm x 82 cm, Versand per Spedition
Wandspiegel in dekorativem Goldrahmen, ovaler Spiegel mit Facettenschliff, incl. Rahmen 105 cm x
Wandspiegel in dekorativem Goldrahmen, ovaler Spiegel mit Facettenschliff, incl. Rahmen 105 cm x 75 cm, Versand per Spedition
Wandspiegel in Goldrahmen, Facettenschliff, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 107 cm x 81
Wandspiegel in Goldrahmen, Facettenschliff, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 107 cm x 81 cm, Versand per Spedition
Wandspiegel in schwerem Goldrahmen, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 126 cm x 91 cm, Versand per
Wandspiegel in schwerem Goldrahmen, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 126 cm x 91 cm, Versand per Spedition
Wandspiegel in geschwungenen Rahmen, braun/gold gefaßt, incl. Rahmen 86 cm x 58 cm, leicht berieben
Paar Wandspiegel in Goldrahmen, Facetenschliff, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 151 cm x 56
Paar Wandspiegel in Goldrahmen, Facetenschliff, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 151 cm x 56 cm
Wandspiegel in Holzrahmen mit geschnitztem Schleifendekor, blau/goldene Fassung beschädigt, incl.
Wandspiegel in Holzrahmen mit geschnitztem Schleifendekor, blau/goldene Fassung beschädigt, incl. Rahmen 51 cm x 36 cm
12 Los(e)/Seite