10 Los(e)/Seite
Läufer, Ferrahan, blau/rot/bunt, teils fleckig, Gebrauchsspuren, 295 cm x 85 cm
Teppich, Bidjar, rot/blau/bunt, Indien, Gebrauchsspuren, 275 cm x 176 cm
Teppich, Hatschlu Buchara, braun/blau/rot, starke Gebrauchs- und Altersspuren, 150 cm x 133 cm
Brücke, Täbris mit Seide, rot/lila/bunt, neuwertig, 55 cm x 50 cm
Teppich, Bidjar, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 350 cm x 254 cm
Teppich, Keshan, Indien, blau/beige/rot, 294 cm x 209 cm, Gebrauchsspuren, fleckig
Teppich, Pakistan Buchara, aprico/schwarz, leichte Gebrauchsspuren, 240 cm x 168 cm
Garten-Teppich, Bachtiari, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt, 305 cm x 210 cm
Brücke, Ardebil, rot/blau/bunt, starke Gebrauchsspuren, 185 cm x 110 cm
Brücke, Täbriz, blau/rot/beige, Gebrauchsspuren, 155 cm x 122 cm
10 Los(e)/Seite