3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 177
Original Radierung 'Kalina', signiert Natascha Mann, datiert 95, Nr. 103/170, * Pittersdorf/
Postkarten Album mit diversen Postkarten von Nürnberg, 20. Jahrhundert
Los 618
Konvolut von Postkarten um 1936/38, Blatt Sonderbriefmarken der Deutschen Reichspost, 1936 Berlin,
Konvolut von Postkarten um 1936/38, Blatt Sonderbriefmarken der Deutschen Reichspost, 1936 Berlin, u. a.
3 Los(e)/Seite