Los 459
Keramik Schale, H 9 cm, H 30 cm, und Henkelkrug, H 17 cm, D 11 cm, beides mit blau/grünem Dekor,
Keramik Schale, H 9 cm, H 30 cm, und Henkelkrug, H 17 cm, D 11 cm, beides mit blau/grünem Dekor, Krug bestossen, Gebrauchsspuren