3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Tischlampe, Metallfuß mit beigem Schirm, H 82 cm, D 46 cm, Gebrauchsspuren
Los 530
Tischlampe mit beschnitztem Holzfuß und eckiger Lampenschirm, H 112 cm, D 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Los 531
Metall Hängelampe mit 5 Alabasterschalen, 2 Schalen beschädigt, um 1900, H 88 cm, D 86 cm, Alters-
Metall Hängelampe mit 5 Alabasterschalen, 2 Schalen beschädigt, um 1900, H 88 cm, D 86 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
3 Los(e)/Seite