25 Los(e)/Seite
Brücke, Turkmenen, rot/schwarz/beige, Gebrauchsspuren 160 cm x 112 cm
Brücke, Bachtiari, rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 133 cm x 80 cm
Brücke, Turkmenen, rot/schwarz/beige, am Rand beschädigt, Gebrauchsspuren, 154 cm x 95 cm
Brücke, Girodes, grün/brauntöne, starke Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 142 cm x 87 cm
Brücke, Afshar, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 147 cm x 80 cm
Brücke, Indo Ghom, beige/rot/braun, leichte Gebrauchsspuren, 119 cm x 77 cm
Brücke, Afshar, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 147 cm x 120 cm
Brücke, Schiraz, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 158 cm x 120 cm
Brücke, Sarough, beige/pastell, sehr stark abgetreten und gebraucht, 185 cm x 120 cm
Brücke, Mahal, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren 200 cm x 135 cm
Brücke, Jachbedir, rot/schwarz/beige, abgetreten und gebraucht, 195 cm x 107 cm
Brücke,Mahal, rot/bunt, abgetreten und gebraucht, 225 cm x 126 cm
Brücke, rot/schwarz/bunt, Gebrauchsspuren, 140 cm x 42 cm
Brücke, Ferrahan, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 167 cm x 85 cm
Brücke, Afshar, beige/bunt, Ecken beschädigt, Gebrauchsspuren, 140 cm x 68 cm
Teppich, Bidjar, blau/rot/beige, Gebrauchsspuren, 343 cm x 245 cm
Brücke, Täbris, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 137 cm x 70 cm
Teppich, Täbris, rot/beige/hellblau, Gebrauchsspuren, 250 cm x 200 cm
Teppich, Keshan, Indien, blau/beige/rot, 294 cm x 209 cm, Gebrauchsspuren, fleckig
Teppich, Bidjar, beige/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 345 cm x 251 cm
Brücke, Täbris, rose/bunt, 152 cm x 91 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Giordes, beige/braun, 180 cm x 122 cm, Gebrauchsspuren, teils abgetreten
Läufer, Täbris, blau/bunt, Gebrauchsspuren, 400 cm x 91 cm
Brücke, Täbris, beige/blau/bunt, 253 cm x 155 cm, starke Gebrauchsspuren
25 Los(e)/Seite