5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Druck 'Jesus am Kreuz', schön gerahmt, incl. Rahmen 82 cm x 56 cm
Los 168
2 Drucke 'Mood in blue' und 'Fenster', signiert Rosina Wachtmeister, beide unter Glas gerahmt,
2 Drucke 'Mood in blue' und 'Fenster', signiert Rosina Wachtmeister, beide unter Glas gerahmt, Rahmen teils bestossen, incl. Rahmen 37 cm x 32 cm
Aquarell/Druck ? 'Blumenstillleben in Vase', Ed. (Eduard) Milén, * 1891 + 1976, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 76,5 cm x 56 cm
Los 256
Druck 'Herrenrunde', nach FM Bennett, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 85 cm x 106 cm
5 Los(e)/Seite