17 Los(e)/Seite
Märklin 7051 Drehkran, Gerüst silbern, Maschinenhaus rotbraun, sowie 2 Märklin Bahnübergänge,
Märklin 7051 Drehkran, Gerüst silbern, Maschinenhaus rotbraun, sowie 2 Märklin Bahnübergänge, bespielt
2 BMW Automodelle, 328 und Isetta 250
3 verschiedene Ferrari Automodelle, teils bespielt und beschädigt
Konvolut von Märklin Oberleitungen, Signal und Ampel, bespielt
2 verschiedene Ferrari Automodelle, bespielt
Konvolut von Eisenbahn Modellgebäuden, u. a. Tankstelle, Burg, Gewächshaus, bespielt, teils beschädigt
Konvolut von Eisenbahn Modellgebäuden, u. a. Häuser, Kirche und Kiosk, im Karton, bespielt und teils
Konvolut von Eisenbahn Modellgebäuden, u. a. Häuser, Kirche und Kiosk, im Karton, bespielt und teils beschädigt
Konvolut von Märklin Gleisen, Brücke, Trafo u. a. im Karton, bespielt und teils beschädigt
Märklin Konvolut von 5 diversen Waagons, Spur H0, bespielt
2 Märklin Kranwägen, 315/2, bespielt
Märklin Eisenbahnwaagons: 2 x drei Abteilwagen, 330/1 und 333/2, 2 Niederbordwagen, 305, Güterwagen,
Märklin Eisenbahnwaagons: 2 x drei Abteilwagen, 330/1 und 333/2, 2 Niederbordwagen, 305, Güterwagen, 306, u. a., Spur H0, stark bespielt
Märklin Dampf-Lok mit Tender, Spur H0, 24508, stark bespielt, Funktion nicht geprüft
Märklin Rangierlok, 212 215-8, Spur H0, bespielt, Funktion nicht geprüft
Märklin Damplok, 89028, Spur H0, und Personenwagen 3291, bespielt, Funktion nicht geprüft
Konvolut von kleinen Spielzeug-Autos und Baufahrzeugen, stark bespielt, teils beschädigt
Märklin 3029 Tenderlok, stark bespielt
Märklin E-Lok E6302, rot, stark bespielt
17 Los(e)/Seite