6 Los(e)/Seite
Kaminuhr in teils verglastem Holzgehäuse, Metall Zifferblatt und Verzierungen, H 24 cm, B 18 cm, T
Kaminuhr in teils verglastem Holzgehäuse, Metall Zifferblatt und Verzierungen, H 24 cm, B 18 cm, T 15 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Wanduhr in verglastem Holzgehäuse, Emailzifferblatt, Pendel und Schlüssel, H 65 cm, B 30 cm, T 13
Kienzle Wanduhr in teils verglastem Holzgehäuse, Metall Zifferblatt, Glas mit Facettenschliff,
Wanduhr in teils verglastem Holzgehäuse, Metall Zifferblatt, Pendel und Schlüssel, Funktion nicht
Uhrengarnitur aus Marmor, Uhr mit Säulendekor, H 38 cm, B 36 cm, T 13 cm, Funktion nicht geprüft,
Tischuhr mit Silberblech, Batteriewerk, H 22,5 cm, B 18 cm, Gebrauchsspuren
6 Los(e)/Seite