24 Los(e)/Seite
Griesfuchsjacke, ca. Gr. 38, wenig getragen
Lammfell Jacke, schwarz, Gr. 38, Catherine Khan, wenig getragen
Nerz Jäckchen, dunkelbraun, Innenfutter bestickt, ca. Gr. 38, wenig getragen
Nerz Jacke, dunkelbraun, ca. Gr. 38, wenig getragen
Persianer Mantel, grau, ca. Gr. 38, wenig getragen
Griesfuch Mantel, ca. Gr. 40, wenig getragen mit passendem Hut
Nerzmantel, beige, ca. Gr. 38/40, Naht offen, getragen
Nerz Mantel, Saga Mink, dunkelbraun, ca. Gr. 36, getragen
Bisam ? Jacke, mittelbraun, ca. Gr. 40, getragen, und Muff, getragen
Breitschwanz Kurzmantel, schwarz, ca. Gr. 42, getragen, Ärmel bestossen, und Pelzkragen
Breitschwanz Kurzmantel, Pelz Lieder, schwarz, ca. Gr. 38/40, getragen, teils bestossen, und
Breitschwanz Kurzmantel, Pelz Lieder, schwarz, ca. Gr. 38/40, getragen, teils bestossen, und grauer Nerzschal
Wolf Mantel, teils gefedert, ca gr. 36, getragen
Mantel, Schaf und Fuchs, ca. Gr. 40, getragen
Nerz Kurzmantel, dunkelbraun, ca. 38/40, wenig getragen, sehr schöne Qualität
Samt Schultertuch mit Fransen, Größe ohne Fransen 110 cm x 120 cm, wenig getragen
Nerzmantel, hellbraun, ca. Gr. 38/40, wenig getragen
2 Pelzmützen und Muff, Tragespuren
Nerzmantel, dunkelbraun,Saga Mink, ca. Gr.40, sehr schöne Qualität, Innenfutter am Kragen beschädigt, leichte Tragespuren
Nerzjacke, braun, Saga Mink vom Pelzhaus Rieger, ca. Gr. 40, Taschenfutter und Innenfutter beschädigt, getragen, 2 Nerzschals und Muff, getragen
Persianer Jacke, grau, ca. Gr. 38, wenig getragen
Persianer Jacke, schwarz, ca. Gr. 38, Innenfutter beschädigt, und Muff, getragen
Nerzklauen Jacke, braun, ca. Gr. 40, getragen
Rotfuchs Kurzmantel mit kariertem Futter, Gr. ca. 36, und Persianer Tasche, getragen
24 Los(e)/Seite