35 Los(e)/Seite
Brücke, Hamedan, rot/braun/beige, Fransen an einer Seite beschädigt, Gebrauchsspuren, 134 cm x 77
Brücke, Hamedan, rot/braun/beige, Fransen an einer Seite beschädigt, Gebrauchsspuren, 134 cm x 77 cm
Brücke, Pakistan Buchara, braun/rot/schwarz, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 158 cm x 100 cm
Brücke, Girodes, grün/brauntöne, starke Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 142 cm x 87 cm
Brücke, Kars, beige/rot/schwarz, Gebrauchsspuren, 160 cm x 106 cm
Brücke, Afshat, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 147 cm x 80 cm
Brücke, Schiraz, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 158 cm x 120 cm
Brücke, Afshat, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 147 cm x 120 cm
Brücke, Mahal, rot/blau/beige, stark abgetreten und gebraucht, 190 cm x 128 cm
Brücke, Bachtiari, rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 134 cm x 114 cm
Brücke, Buchara, rot/schwarz, Gebrauchsspuren, 190 cm x 127 cm
Brücke, Jachbedir, dunkelblau/rot/braun, teils abgetreten und gebraucht, 220 cm x 120 cm
Brücke, Bachtiari, blau/bunt, Gebrauchsspuren, 126 cm x 66 cm
Brücke, Mahal, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 155 cm x 83 cm
Läufer, Täbris, beige/bunt, signiert, Gebrauchsspuren, 356 cm x 75 cm
Teppich, Pakistan Buchara, rot/schwarz, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 267 cm x 186 cm
Brücke, Bidjar, braun/blau/beige, Gebrauchsspuren, 216 cm x 144 cm
Brücke, Mahal, braun/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 210 cm x 120 cm
Teppich, Maslaghan, blau/bunt, starke Gebrauchsspuren, abgetreten, 338 cm x 228 cm
Teppich, Bidjar, beige/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 345 cm x 251 cm
Brücke, Pakistan Buchara, blau/beige, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 245 cm x 155 cm
Brücke, Pakistan Buchara, rot/bunt mit Signatur, leichte Gebrauchsspuren, 180 cm x 133 cm
Brücke, Mahal, blau/rot/beige, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 200 cm x 140 cm
Brücke, Kairouan, rot/blau/beige, beschädigt und fleckig, 182 cm x 114 cm
Brücke, Täbris, rose/bunt, 152 cm x 91 cm, Gebrauchsspuren
Läufer, Täbris, blau/bunt, Gebrauchsspuren, 400 cm x 91 cm
Brücke, Lilian, rose/blau/beige, Gebrauchsspuren, 116 cm x 58 cm
Teppich, Afghan, rot/schwarz, starke Gebrauchsspuren, abgetreten, 448 cm x 330 cm
35 Los(e)/Seite