11 Los(e)/Seite
Wanduhr mit gestanzem Metallzifferblatt, Pendel und ein Gewicht, H 33,5 cm, B 26 cm, T 10 cm,
Wanduhr mit gestanzem Metallzifferblatt, Pendel und ein Gewicht, H 33,5 cm, B 26 cm, T 10 cm, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Wanduhr, Holzgehäuse mit Säulen- und Leistendekor, Thermometer und Barometer, Pendel fehlt, Funktion
Uhrengarnitur aus Marmor, Uhr mit Säulendekor, H 38 cm, B 36 cm, T 13 cm, Funktion nicht geprüft,
Tischuhr mit Silberblech, Batteriewerk, H 22,5 cm, B 18 cm, Gebrauchsspuren
Vogelautomat, Uhr mit Wecker, Funktion nicht geprüft, H 18 cm, D 10 cm
Wanduhr in teils verglastem Holzgehäuse, teils gedrechselt, Funktion nicht geprüft, Gehäuse stark
Messing Uhr in figürlicher Form, Uhrwerk nicht original, Funktion nicht geprüft, H 32 cm, B 11 cm, T
Konvolut: Messing Uhrengehäuse, H 32,5 cm, B 23 cm, T 11 cm, und 7 Uhrwerke/Teile
Konvolut: 2 runde Wanduhren mit Metall Zifferblatt, D32 cm, und Holz Wanduhr mit Glaszifferblatt,
11 Los(e)/Seite