21 Los(e)/Seite
Nerzjacke, beige, Firma Reissner, ca. Gr. 40, wenig getragen
Nerz Kurzmantel, mittelbraun, flott geschnitten, ca. Gr. 40/42, wenig getragen
Ozelot Mantel, ca. Gr. 40, getragen, Ärmel bestossen, mit passendem Hut
Nerz Kurzmantel, mittelbraun, ca. Gr 44/46, wenig getragen
Bisam Jacke mit Kapuze, Firma Reissner, ca. Gr. 40/42, wenig getragen
Persianer Jacke mit Kragen- und Armbesatz, schwarz, ca. Gr. 38, mit passendem Hut
Griesfuch Mantel, ca. Gr. 40, wenig getragen mit passendem Hut
Breitschwanz Kurzmantel, schwarz, ca. Gr. 42, getragen, Ärmel bestossen, und Pelzkragen
Nerzjacke, dunkelbraun, ca. Gr. 42, wenig getragen
Luchsmantel, ca. Gr. 38, wenig getragen
Jacke, Kunstleder ? mit Fuchsbesatz, Innenfutter beschädigt, ca. Gr. 40, getragen
Nerzmantel, dunkelbraun, ca. Gr. 40/42, wenig getragen, schöner Glanz, und Nerzschal
Bisam ? Jacke, mittelbraun, ca. Gr. 40, getragen, und Silberfuchs Kragen und Muff, getragen
Nerzmantel, dunkelbraun, ca. Gr. 46/48, weit geschnitten, sehr schöne Felle und Glanz, wenig
Nerzmantel, dunkelbraun, ca. Gr. 46/48, weit geschnitten, sehr schöne Felle und Glanz, wenig getragen
Breitschwanz Kurzmantel, Pelz Lieder, schwarz, ca. Gr. 38/40, getragen, teils bestossen, und
Breitschwanz Kurzmantel, Pelz Lieder, schwarz, ca. Gr. 38/40, getragen, teils bestossen, und grauer Nerzschal
Mantel, Schaf und Fuchs, ca. Gr. 40, getragen
Wolf Mantel, teils gefedert, ca gr. 36, getragen
Nerzmantel, dunkelbraun, ca. Gr. 48, weit und lang geschnitten, wenig getragen
Popelinemantel mit geschorenem Nerz Innenfutter, dunkelbraun, ca. Gr. 46, getragen
3 Pelzhüte, meist Fuchs, wenig getragen
21 Los(e)/Seite