30 Los(e)/Seite
Stahl Taschenuhr, Firma Junghans, D 5 cm, an Nickel Uhrenkette, L 23 cm
Radiomir Panerai Herren Armbanduhr, Montecarlo 2000, mit Datum, Automatic, wohl gute Kopie ?, an
Radiomir Panerai Herren Armbanduhr, Montecarlo 2000, mit Datum, Automatic, wohl gute Kopie ?, an schwarzem Armband, leichte Tragespuren
Festina Herren Armbanduhr mit Kalender an braunem Armband, Tragespuren
Eberhard Herren-Armbanduhr, Automatic mit Kalender, Glas muß befestigt werden, wohl gute Kopie ?, an
Eberhard Herren-Armbanduhr, Automatic mit Kalender, Glas muß befestigt werden, wohl gute Kopie ?, an schwarzem Armband, Tragespuren
Swatch Damen Armbanduhr und ein extra Armband, Tragespuren
Herren Armbanduhr, Zifferblatt mit deutschem Adler und Länderwappendekor, an schwarzem Armband,
Herren Armbanduhr, Zifferblatt mit deutschem Adler und Länderwappendekor, an schwarzem Armband, neuwertig
Bucherer 18 k Weißgold Damen-Armbanduhr mit 38 Diamanten, L 17 cm, 39,5 gr., Funktion nicht geprüft
Swiss Army ? Armbanduhr an braunem Lederarmband, Funktion nicht geprüft, Tragespuren
Silber Taschenuhr, rückseitig fein graviert, intakt, D 5 cm
18 k Weißgold Damen-Armbanduhr der Firma Gerber, mattiertes Armband mit 14 Diamanten, gut 1 ct., und
Bulova Day Date Herren Armbanduhr, Automatic, mit Datumsanzeige, vergoldet, Tragespuren
Konvolut von 4 Silber Taschenuhren, eine Taschenuhr mit Stahlgehäuse, und Silber Uhrenkette, teils
Cartier Santos Damen-Armbanduhr, Stahl/Gold, mit Papieren, neue Batterie, leichte Tragespuren
Kaminuhr auf passendem Konsolentisch, Korpus mit einer verglasten Tür und Glas Regalböden, Gehäuse
Kaminuhr in Holzgehäuse, ohne Schlüssel, Funktion nicht geprüft, H 21 cm, B 44 cm, T 13 cm
Schweizer Tischuhr, Firma Imhof, Messinggehäuse, Uhr beweglich, H 12,5 cm, B 12 cm, T 5 cm, Funktion
Schweizer Tischuhr, Firma Imhof, Messinggehäuse, Uhr beweglich, H 12,5 cm, B 12 cm, T 5 cm, Funktion nicht geprüft
Kaminuhr in Holzgehäuse mit Perlmuttintarsien, 19. Jahrhundert, Uhrwerk defekt, H 34,5 cm, B 32
Kaminuhr in Holzgehäuse mit Perlmuttintarsien, 19. Jahrhundert, Uhrwerk defekt, H 34,5 cm, B 32 cm, T 14 cm, Altersspuren
Kuckucksuhr, 3 Zapfengewichte und Pendel, Funktion nicht geprüft, H 30,5 cm, B 19,5 cm, Altersspuren
Wanduhr, Zifferblatt mit Floraldekor, Pendel und 2 Gewichte in Zapfenform, teils bestossen, Funktion
Wanduhr, Zifferblatt mit Floraldekor, Pendel und 2 Gewichte in Zapfenform, teils bestossen, Funktion nich geprüft, H 37,5 cm, B 26 cm, T 10 cm
Kundo Kaminuhr, rundum verglast, Quarzwerk, H 24 cm, B 8,5 cm, Funktion nicht geprüft
Kaminuhr in Holzgehäuse mit Pendel und Schlüssel, H 23,5 cm, B 37 cm, T 14 cm, Gebrauchsspuren,
Kaminuhr in Holzgehäuse mit Pendel und Schlüssel, H 23,5 cm, B 37 cm, T 14 cm, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Kuckucksuhr aus Kunststoff mit Quarzwerk, Pendel und Gewichte, H 70 cm, B 42 cm, T 17 cm
Konvolut: 2 runde Wanduhren mit Metall Zifferblatt, D32 cm, und Holz Wanduhr mit Glaszifferblatt,
30 Los(e)/Seite