14 Los(e)/Seite
Gucci Stahl Damen-Armbanduhr mit Datum, Tragespuren, Funktion nicht geprüft
Silber Taschenuhr, International Watch Co., Schaffhausen, Werk mit Schwanhals-Feinregulierung,
Silber Taschenuhr, International Watch Co., Schaffhausen, Werk mit Schwanhals-Feinregulierung, intakt, Tragespuren, D 5 cm
Konvolut von 4 Silber Taschenuhren, eine Taschenuhr mit Stahlgehäuse, und Silber Uhrenkette, teils
9 k Gelbgold Sprungdeckel Taschenuhr, Zenith, Birmingham 1919/20, 3 Deckel Gold, intakt, leichte
9 k Gelbgold Sprungdeckel Taschenuhr, Zenith, Birmingham 1919/20, 3 Deckel Gold, intakt, leichte Tragespuren, D 5 cm
Kaminuhr in Holzgehäuse, Schlüssel fehlt, Funktion nicht geprüft, H 40,5 cm, B 55 cm, T 13 cm
Kaminuhr mit Blumendekor auf Sockel, Kunststoffgehäuse, Funktion nicht geprüft, H komplett 60 cm,
Kaminuhr mit Blumendekor auf Sockel, Kunststoffgehäuse, Funktion nicht geprüft, H komplett 60 cm, B 23 cm, Gebrauchsspuren
Wanduhr in teils verglastem Holzgehäuse, teils gedrechselt und beschnitzt, schöner Pendel und
Dekorative runde Wanduhr, Messing/vergoldet, schön verziert, 19. Jahrhundert, Schlüssel fehlt, H 4
Dekorative runde Wanduhr, Messing/vergoldet, schön verziert, 19. Jahrhundert, Schlüssel fehlt, H 4 cm, D 9 cm, Funktion nicht geprüft, Altersspuren
Kastenuhr mit Batteriewerk, Glas gesprungen, H 33 cm, B 27 cm, T 14 cm, und bemalter Holzteller '
Kastenuhr mit Batteriewerk, Glas gesprungen, H 33 cm, B 27 cm, T 14 cm, und bemalter Holzteller 'Heilige Familie', D 26 cm
Kaminuhr, Holzgehäuse fein intarsiert, Säulendekor, Ende 19. Jahrhundert, Werk kaputt, H 42 cm, B 23
Kaminuhr, Holzgehäuse fein intarsiert, Säulendekor, Ende 19. Jahrhundert, Werk kaputt, H 42 cm, B 23 cm, T 13,5 cm
Kaminuhr in Holzgehäuse, mit Schlüssel, H 23 cm, B 32 cm, T 13 cm, Gebrauchsspuren, Funktion nicht
Kaminuhr in Holzgehäuse, mit Schlüssel, H 23 cm, B 32 cm, T 13 cm, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Wanduhr in teils verglastem Holzgehäuse, H 74 cm, B 31 cm, T 14 cm, beschädigt und nicht komplett,
Wanduhr in teils verglastem Holzgehäuse, H 74 cm, B 31 cm, T 14 cm, beschädigt und nicht komplett, Funktion nicht geprüft
14 Los(e)/Seite