Los 334
Zieharmonika, Perforita, (chromatisches Knopf-Akkordeon), beschädigt und bespielt mit diversen Noten
Zieharmonika, Perforita, (chromatisches Knopf-Akkordeon), beschädigt und bespielt mit diversen Noten und Koffer, Gebrauchsspuren
Los 341