30 Los(e)/Seite
Brücke, Giordes, grün/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt, 137 cm x 90 cm
Gebetsteppich, Saph, bunt, Gebrauchsspuren, 190 cm x 65 cm
Brücke, Maslaghan, rot/blau/braun, Gebrauchsspuren, verzogen, 193 cm x 95 cm
Brücke, Bidjar, altrose/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 197 cm x 78 cm
Kelim, beige/grün/braun, 187 cm x 120 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Senneh, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 190 cm x 126 cm
Brücke, Malayer, beige/braun/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 152 cm x 99 cm
Brücke, Konya, rot/grün/gelb, Gebrauchsspuren, 155 cm x 106 cm
Brücke, Bachtiari, rot/gelb/blau, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 194 cm x 142 cm
Teppich, Isfahan, blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 200 cm x 137 cm
Brücke, Leski Kasak, blau/rot/beige, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 231 cm x 121 cm
Brücke, Samarkand, gelb/blau/beige, Gebrauchsspuren, 178 cm x 96 cm
Teppich, Sarough, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 340 cm x 245 cm
Teppich, Mir, blau/beige, Gebrauchsspuren, 346 cm x 250 cm
Brücke, Konya, dunkelrot/blau/grau, teils abgetreten und gebraucht, 135 cm x 100 cm
Brücke, Girodes, dunkelrot/gelb/schwarz/lila, starke Gebrauchsspuren, 135 cm x 100 cm
Läufer, Ferrahan, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 393 cm x 105 cm
Brücke, Mahal, braun/blau/beige, Gebrauchsspuren, 196 cm x 143 cm
Brücke, Kirman, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 180 cm x 131 cm
Brücke, Hamedan, gelb/blau/grün, Gebrauchsspuren, 246 cm x 112 cm
Brücke, Ardebil, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 213 cm x 141 cm
Teppich, Täbris, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 430 cm x 312 cm
Teppich, Shiraz, rot/beige/bunt, teils abetreten und gebraucht, 288 cm x 162 cm
Kelim, beige/rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 170 cm x 66 cm
Wollteppich, grau mit farbigem Rankendekor, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 307 cm x 254 cm
30 Los(e)/Seite