16 Los(e)/Seite
Kaninchenjacke, gestrickt, schwarz, ca. Gr. 40, wenig getragen und schwarzer Muff, wohl aus geschorenem Nerz, neuwertig
Nerzmantel, dunkelbraun, ca. Gr. 40, wenig getragen
Webpelzmantel, beige, Thomas Albrecht, Tissavel, Gr. 38, wenig getragen
Modischer Nerzmantel, grau verlaufend, ca. Gr. 38, Tragespuren, Nerz Stirnband in grau, und Pelzmütze in grau
2 beige Pelzmützen, eine beschädigt, Fuchskragen mit Kopf und Füssen
Nerzjacke, dunkelbraun, ca. Gr. 40, getragen
Nerzjacke, dunkelbraun, ca. Gr. 38/40, wenig getragen
Blaufuchs Jacke, ca. Gr. 36/38, wenig getragen
Nerzmantel, dunkelbraun, ca. Gr. 38, wenig getragen
Luchsmantel, Firma Reissner, ca. Gr. 38/40, wenig getragen
Mantel-Innenfutter, wohl Kanninchen, ca. Gr. 42/44, wenig getragen
Jacken-Innenfutter, dunkelbraunes Fell, ca. Gr. 38, getragen
Leopardenmantel mit braunen Nerzmanschetten und Besatz, ca. Gr. 38, getragen
Nerzjacke, gefedert, c. Gr. 38, wenig getragen
16 Los(e)/Seite