18 Los(e)/Seite
Brücke, grün/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt, 137 cm x 90 cm
Gebetsteppich, bunt, Gebrauchsspuren, 190 cm x 65 cm
Brücke, rot/blau/braun, Gebrauchsspuren, verzogen, 193 cm x 95 cm
Brücke, altrose/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 197 cm x 78 cm
Läufer, Poushti, rot/beige/schwarz, 200 cm x 70cm, und passende Brücke, 122 cm x 64 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Mahal, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 215 cm x 114 cm
Brücke, beige/braun/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 152 cm x 99 cm
Brücke, rot/gelb/blau, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 194 cm x 142 cm
Brücke, Ardebil, beige/bunt, Gebrauchsspuren, eine Seite ohne Fransen, 150 cm x 99 cm
Brücke, Täbris, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 237 cm x 130 cm
Brücke, Maslaghan, rot/blau/bunt, wohl an einer Seite abgeschnitten, Gebrauchsspuren 164 cm x 106
Brücke, Maslaghan, rot/blau/bunt, wohl an einer Seite abgeschnitten, Gebrauchsspuren 164 cm x 106 cm
Teppich, Kirman, beige/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 394 cm x 300 cm
Brücke, Jachbedir, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, teils verschossen und b
Teppich, Kirman, beige/blau/rot/bunt, teils abgetreten, Gebrauchsspuren, 355 cm x 254 cm
Brücke, Pakistan Buchara, rot/beige/bunt, Rand beschädigt, Gebrauchsspuren, 255 cm x 160 cm
Brücke, Ardebil, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten und beschädigt, 200 cm x 129 cm
2 Brücken, Mir, beige/braun/rose, leichte Gebrauchsspuren, 150 cm x 94 cm
18 Los(e)/Seite