25 Los(e)/Seite
Brücke, Pakistan Buchara, braun/beige/schwarz, Gebrauchsspuren, 147 cm x 93 cm
Läufer, Ferrahan, rosé/hellgrün/dunkelrot, Gebrauchsspuren, 290 cm x 93 cm
Läufer, Täbris, rot/beige/grün, Gebrauchsspuren, 228 cm x 110 cm
Brücke, Konya, rot/beige/bunt, stark abgetreten, 140 cm x 107 cm
Läufer, Poushti, rot/beige/schwarz, 200 cm x 70cm, und passende Brücke, 122 cm x 64 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Sarough, rose/beige/blau, Gebrauchsspuren, 133 cm x 82 cm
Brücke, Kirman, rose/blau/beige, Gebrauchsspuren, 195 cm x 79 cm
Brücke, Bidjar, blau/rot/bunt, starke Gebrauchsspuren, 180 cm x 123 cm
Teppich, Afghan, rot/schwarz, Gebrauchsspuren, 309 cm x 214 cm
Teppich, Bachtiari, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 430 cm x 308 cm
Teppich, Keshan, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 293 cm x 200 cm
Teppich, Mir, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 270 cm x 253 cm
Teppich, Kirman, beige/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 394 cm x 300 cm
Teppich, Täbris, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 302 cm x 197 cm
Läufer, Mir, beige/braun/rose, leichte Gebrauchsspuren, 390 cm x 90 cm
Brücke, Ardebil, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten und beschädigt, 200 cm x 129 cm
Teppich, Kirman, beige/blau/rot/bunt, teils abgetreten, Gebrauchsspuren, 355 cm x 254 cm
Brücke, Jachbedir, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, teils verschossen und beschädigt, 169 cm x 110
Brücke, Jachbedir, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, teils verschossen und beschädigt, 169 cm x 110 cm
Brücke, Isphahan, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 214 cm x 133 cm
25 Los(e)/Seite