Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Een Wiskemann verzilverd theeservies bestaande uit een theepot, een koffiepot, een suikerpot, en een melkkan op een blad. Allen gemerkt aan de ond...
Een Wiskemann verzilverde inktpot. Daarbij een dito theepot.
Een groot engels verzilverd dienblad. Sleets.
![Loading...](/content/bs/images/ajax-loader.gif)
-
3 Los(e)/Seite