Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

43 Rue Dupont des Loges, Metz, 57000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 87 36 68 53

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Wines & Spirits (68)
68 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 68 Los(e)

Pendentif croix en or blanc serti de 54 diamants avec une chaine en or blanc. Haut. croix. 2.2 cm avec bélière. PB. 5.8g.

Vaisselier égouttoir en bois naturel. XIXème.Hauteur : 231 cm. Profondeur : 39 cm. Largeur : 134 cm.LOT VENDU SUR DESIGNATION.

Cave à liqueurs en bois noirci marquetée de laiton et burgauté. Epoque Napoléon III (manque quelques verres).

  • 68 Los(e)