Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

43 Rue Dupont des Loges, Metz, 57000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 87 36 68 53

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Sculpture (36)
36 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 36 Los(e)

Ecole XIXe. Portrait d'une dame de qualité. HSToile. 65 x 54 cm (restauration). Encadrement d'époque Restauration.

D'après Alfred Barye et Emile Guillemin. Cavalier arabe. Bronze. Trace d'une signature. Haut. 73 cm. Larg. 49 cm.

  • 36 Los(e)