Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

43 Rue Dupont des Loges, Metz, 57000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 87 36 68 53

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Glassware (15)
15 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 15 Los(e)

Chaine et pendentif en argent 925 orné d'un cabochon de verre. Larg. médaillon 45 mm. Joint paire de boucle d'oreilles en argent. PB. 47g.

Daum France. Coupe en cristal et pâte de verre à décor de papillons sur des feuillages. Signée. Diam. 19.5 cm.

Lalique France. Vide poche en cristal partiellement dépoli à décor de tête de lion. Signé. Diam : 14 cm. Joint briquet Lalique.

  • 15 Los(e)