Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

43 Rue Dupont des Loges, Metz, 57000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 87 36 68 53

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Ethnographica & Tribal Art (11)
11 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 11 Los(e)

Fang Gabon. Byeri (gardien de reliquaire). Bois à patine brun foncée, placages métalliques, coquillages, 2ème moitié du XXème. Haut : 31 cm.

  • 11 Los(e)