Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

43 Rue Dupont des Loges, Metz, 57000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 87 36 68 53
600 Los(e)
  • 600 Los(e)

Salvador Dali (d'après). Lot de 5 affiches des chemins de fer français. Alpes - Alsace - Paris - Normandie - Roussillon. 1970. 59 x 37 cm.

Ecole XIXe. Portrait d'une dame de qualité. HSToile. 65 x 54 cm (restauration). Encadrement d'époque Restauration.

William Marcel Clochard (1894-1990). Travail des champs. HSToile. Signée. Ancienne étiquette du Salon des indépendants. 53.5 x 80 cm.

Lucien Philippe Moretti. 1922 - 2000. Portrait de jeune fille. Craie et acrylique sur papier. 31,5 x 34,5 cm.

Gabriel Brun-Buisson. Paysage à la fontaine. Aquarelle. Signée. et datée 1935. 49 x 34 cm à vue. Joint une eau-forte.

Maurice Lean. Char d'assault. Gouache. Signée. 20 x 29 cm. Joint portrait d'un jeune garçon aux 3 crayons.

  • 600 Los(e)