Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

43 Rue Dupont des Loges, Metz, 57000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 87 36 68 53
538 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen
  • 538 Los(e)

Georges Braque (d'après). Nature morte aux fruits. Lithographie. Cachet de la signature et n° 189/250. 28.5 x 72 cm.

Yves Gueden. Maquette d'une couverture pour le magazine "Monsieur". Encre et aquarelle. Epoque Art déco. 28 x 24.5 cm.

D'après Karl Girardet. Napoléon franchissant le col du Grand St Bernard. HST. Porte une signature "Proffare Brivlo". 70 x 100 cm (restauration).

August Ternes. Portrait d'homme au cigare ou allégorie satirique de la victoire française en 1918. HSToile. Signée. 50 x 45 cm.

  • 538 Los(e)