Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

43 Rue Dupont des Loges, Metz, 57000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 87 36 68 53

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Vintage Fashion (22)
22 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 22 Los(e)

1 Collection de billets du Vietnam, notamment des années 1947 à 1951. Quelques billets chinois L'ensemble d'environ 30 billets, qualité B à TTB

Commode galbée en noyer mouluré et scuplté. Elle ouvre par 3 tiroirs. Garniture de bronze. Style Régence. Haut. 100 cm. Larg. 130 cm. Prof. 53 cm.

Armoire en bois naturel. Elle ouvre par deux vantaux vitrés dans la partie haute. Haut : 203 cm. Larg : 122 cm. Prof : 44 cm. (Portes anciennes).

  • 22 Los(e)