Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

43 Rue Dupont des Loges, Metz, 57000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 87 36 68 53

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Sculpture (31)
31 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 31 Los(e)

Yves Gueden. Maquette d'une couverture pour le magazine "Monsieur". Encre et aquarelle. Epoque Art déco. 28 x 24.5 cm.

D'après Karl Girardet. Napoléon franchissant le col du Grand St Bernard. HST. Porte une signature "Proffare Brivlo". 70 x 100 cm (restauration).

Jules Moigniez. Epagneul rapportant un faisan. Sculpture en métal à deux patines. Signé et marqué France. Larg. 56 cm.

  • 31 Los(e)