Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

43 Rue Dupont des Loges, Metz, 57000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 87 36 68 53

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Jewellery (42)
42 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 42 Los(e)

Bague or blanc 6g75, sertie d'une Améthyste taille coussin 7.30 cts dans un entourage de 70 diamants blancs taille moderne 0.25 ct. TDD : 53.

Bague en or jaune orné d'un diamant taille brillant de 0.5 carat. Avec certificat mentionnant H et SI2. TDD 51/52. PB. 2.7g.

Alexis Barthelay. Montre en or jaune. Lunette sertie de diamants. Signée. Mouvement mécanique. Haut. boitier 27mm. Etat apparent de fonctionnement.

Diamant taille brillant de 0.76 carat sous blister scellé. Avec certificat mentionnant couleur F et pureté VS1.

Paire de boucles d'oreilles or blanc 2g60, sertie de 14 diamants blancs taille moderne 0.20 ct et de 16 diamants blancs taille baguette 0.05 ct.

Important lot de médailles et décorations diverses, certaines en argent émaillé, l'une ornée d'un petit diamant taillé en rose.

  • 42 Los(e)