Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

43 Rue Dupont des Loges, Metz, 57000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 87 36 68 53

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Glassware (18)
18 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 18 Los(e)

Table basse en plexiglass et laiton. 2 plateaux verre. Circa 1970. H. 38 cm. L. 127 cm. P. 77 cm (petits accidents aux coins des plateaux).

R. LALIQUE, Coupe en verre opalescent moulé-pressé à motifs de coquilles Saint Jacques, Signée et numérotée 3010. Diam. 26.7 cm.

Daum nancy France. Coupe polylobée en verre camée à décor floral émaillé sur fond givré. Signée. Larg. 14.7 cm.

Coupe et coupelles (8) en verre opaliné à décor de feuilles de noisetier et noisettes. Porte une signature. Circa 1930. Diam. 24 et 11 cm.

Cerdazur Monaco. Vase en céramique émaillée à décor de poissons exotiques. Signé. Haut. 35.5 cm. Joint amphore Vallauris. Haut. 22 cm.

  • 18 Los(e)