Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

43 Rue Dupont des Loges, Metz, 57000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 87 36 68 53

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Furniture (43)
43 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 43 Los(e)

Buffet scriban formant bibliothèque de style Louis XIV. H.230cm. L. 123 cm. P. 59 cm.VENDU SUR DESIGNATION (délivrance à Maizières les Metz).

Armoire en chêne richement mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes et deux tiroirs. Région pontoise, début XIXe. Haut. Accidents.

Secrétaire à abattant en bois naturel et bois de placage. Dessus marbre. Epoque Empire. Haut. 142 cm. Larg. 97.5 cm. Prof. 46 cm.

Table ronde en bois laqué et bois naturel accompagnée de 4 chaises en bois laqué et assise paillée. Diam. de la table: 109 cm.

  • 43 Los(e)