Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

43 Rue Dupont des Loges, Metz, 57000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 87 36 68 53

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Vintage Fashion (9)
9 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 9 Los(e)

Mannette contenant : 22 cartonnages d'éditeurs pour enfants dont 3 Babars, 2 Danrit - Jean Tapin et Filleuls de Napoléon. ...[more]

THIBAUDEAU (F.). Manuel français de typographie moderne. Paris, Au bureau de l'édition, 1924; in-8, 586 pp., broché.

THIBAUDEAU (F.). Manuel français de typographie moderne. Paris, Édouard Rouveyre, 1924; in-4, 586 pp., reliure toilée d'éditeur, dos lisse.

  • 9 Los(e)