Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

43 Rue Dupont des Loges, Metz, 57000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 87 36 68 53
527 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen
  • 527 Los(e)

Ecole XIXe. Moïse devant la mer rouge. Crayon et rehauts de craie blanche. Porte une signature. 39 x 50 cm (restaurations).

Victor Gabriel Gilbert 1847-1935. Elégantes aux fleurs. HSPanneau. Signée en bas à droite. 61 x 49.5 cm (petits accidents).

Samuel Edmund Waller 1850-1903. Cavaliers dans la neige. HSToile. Signée et datée 1879. 135 x 104.5 cm (manques dans la partie inférieure).

Ecole française néoclassique. Coresus et Callirhoé. Esquisse pour le prix de Rome 1824. HSToile marouflée sur panneau. 32 x 41 cm.

  • 527 Los(e)