Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

43 Rue Dupont des Loges, Metz, 57000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 87 36 68 53

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (17)
17 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 17 Los(e)

Samuel Edmund Waller 1850-1903. Cavaliers dans la neige. HSToile. Signée et datée 1879. 135 x 104.5 cm (manques dans la partie inférieure).

Anton Solomoukha né en 1945.Tirage photographique encollé sur carton. Signé. Contresigné et numéroté 2/9. Daté 2005. 55 x 70 cm avec marge.

Boîte en métal argenté et métal doré avec une miniature sur ivoire de style Louis XVI. 12 x 10 cm. SPP Pré-convention. Elephentidae.

Suite de 3 panneaux chinois en laque avec incrustration d'ivoire et de nacre. 46 x 30 cm. Quelques manques. SPP Pré-convention. Elephentidae.

VISION avec tablette & repose séchoir. Largeur 175 cm. Hauteur 71 cm. Profondeur 3 cm. VENDU SUR DESIGNATION. ...[more]

PURE Bac avec relève-jambes & massage mécanique. Largeur 66 cm. Hauteur 97-108 cm. Profondeur 120 cm. VENDU SUR DESIGNATION. ...[more]

SUFLO 92 x 92cm, repose chéquier, monté sur roulettes. Largeur 92 cm. Hauteur 106 cm. Profondeur 92 cm. VENDU SUR DESIGNATION.

  • 17 Los(e)