Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

43 Rue Dupont des Loges, Metz, 57000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 87 36 68 53

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Glassware (33)
33 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 33 Los(e)

Suspension en laiton et tulipe en verre satiné signée Degué. Haut. 44 cm. Nous joignons un vide-poche Lalique (accident).

Désiré Christian. Meisenthal Loth.Vase en verre gravé à l'acide à décor floral. Col rehaussé à l'or. Signé. Fin XIXe - début XXe. Haut. 24 cm.

Montjoye - Legras ? et Orviti. Vase en verre camée et monture en métal doré .Epoque Art Nouveau. Haut. 23 cm (infime éclat à la lèvre).

GLAM LED Présentoir revente mural en verre. FUSION, tablette en verre. Largeur 185 cm. Hauteur 58 cm. Profondeur 23 cm. VENDU SUR DESIGNATION.

  • 33 Los(e)