Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

43 Rue Dupont des Loges, Metz, 57000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 87 36 68 53

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Collectables (15)
15 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 15 Los(e)

Bension Enav. 1925 - 2007. Nature morte au compotier. Datée 1964. Acrylique sur papier. Signée à gauche. 53,5 x 40 cm.

Cartier. Bague en or blanc sertie d'un diamant de taille princesse. TDD 51/52. Signée et numérotée.PB. 8.2g. Dans son écrin.

  • 15 Los(e)