Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

43 Rue Dupont des Loges, Metz, 57000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 87 36 68 53

Schätzpreis

  • Wines & Spirits (54)
54 Los(e)

  • 54 Los(e)

Victor Gabriel Gilbert 1847-1935. Elégantes aux fleurs. HSPanneau. Signée en bas à droite. 61 x 49.5 cm (petits accidents).

Collier tour de cou en argent ,orné de rubis, émeraudes, saphirs et pierres blanches, style joaillerie. Poids brut: 20grs

Paire de boucles d'oreilles en argent, fleur stylisée ornée de rubis et de petits cristaux. Poids brut: 6,9 grs.

Miroir bisauté et encadrement en bois et stuc doré de style Louis XV. Epoque Napoléon III. Haut : 175 cm. Larg : 108 cm.

Christ en ivoire. XIXe.Haut. 27 cm (petits manques à la couronne). SPP Pré-convention. Elephentidae.

MAGNUM, pompe hydraulique & pied chrômé 5 branches. Largeur 72 cm. Hauteur 49-60 cm. Profondeur 59 cm. VENDU SUR DESIGNATION. ...[more]

  • 54 Los(e)