Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

43 Rue Dupont des Loges, Metz, 57000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 87 36 68 53

Schätzpreis

  • Furniture (37)
37 Los(e)

  • 37 Los(e)

Table volante en bois de placage. Dessus marbre. Ancien travail de style Louis XVI. Larg : 49,5 cm. (Petits accidents).

Grand bureau plat en bois de placage de style Louis XV. Garniture de bronze. Larg : 158 cm. (Quelques manques et un accident au cuir).

  • 37 Los(e)