Würzburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • Nur nach Vereinbarung
  • 11:00 - 13:00 MESZ
  • 11:00 - 13:00 MESZ
  • 11:00 - 13:00 MESZ
  • 11:00 - 13:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,61%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Ort der Versteigerung

Ludwigstraße 4, Würzburg, 97070, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)931 55658

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Armbanduhren, Taschenuhren & Zubehör (11)
Filter entfernen

Künstler / Marke

11 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 11 Los(e)
    /Seite

Damenuhr, Priosa, 585er WG, 25,84 g. Mit Diamantkranz um das Zifferblatt, L 16,5 cm. / Ladies' watch, Priosa, 585 WG, 25.84 g. With diamond ring a...

Armbanduhr, Jaeger-LeCoultre, Handaufzug, Swiss Made, D 35 mm / Jaeger-LeCoultre, manual winding, Swiss Made, D 35 mm

2 Taschenuhren: Englische Taschenuhr, Spindeluhr, 2. Hälfte 19. Jh., gepunzt, Sterling, London, 1863, Ziffernblatt mit römischen Ziffern, kleine S...

Uhrenkonvolut, Herren- und Damenuhren, Sammlungsauflösung: 1 x Omega Automatik DE VILLE; 1 x Junghans MEGA; 1 x Longines Quartz; 1 x Elysee; 1 x D...

2 veschiedene HAU, Glashütte: 1 x Glashütte Spezimatic, 26 Rubis, Gehäusegröße 36 mm, Flexarmband; 1 x Glashütte Spezimatic, 26 Rubis, Gehäusegröß...

Omega, Herrenarmbanduhr, 585er GG, 60er Jahre, Zifferblatt in Chamoix, Zahlen als Stabindices, mit Datumsanzeige und großer Sekunde, D 3,3 cm, mit...

Onsa, Damenarmbanduhr, 585er WG mit Diamantkranz aus 24 Brillanten (ca 0,96 ct), Uhr läuft an (Werk nicht geprüft), L. 15,5 cm, 32,8 g. Onsa, ladi...

2 Damentaschenuhren, 585er GG, 41,8 g. Uhren laufen an (Werke nicht geprüft), Altersspuren, D 2,7 und 2,9 cm (Deckel schließt nicht). / 2 ladies' ...

Hy Moser & Cie, Antimagnetic, Herrenarmbanduhr, 750er GG (getestet), D. 3,2 cm. Zifferblatt mit arabischen Zahlen und Punktindices, Minutenanzeige...

Mido, Ocean Star, Powerwind, Herrenarmbanduhr, 585er GG, 80,4 g, D. 3,8 cm. Zifferblatt mit Stab- und Punktindices, Datumsanzeige und großer Sekun...

Omega, Damenarmbanduhr, 750er Roségold (geprüft), 37,99 g. In außergewöhnlich gearbeitetem Armband mit floraler Ornamentik in Lyra-formigen Elemen...

Loading...Loading...
  • 11 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose