Los 6014
Neapel, um 1750, Johannes der Täufer als Knabe im Kamelhaargewand, Terracotta, alte Farbfassung,
6014Neapel, um 1750, Johannes der Täufer als Knabe im Kamelhaargewand, Terracotta, alte Farbfassung,
Los 6015
Franken, barock, 18. Jh., 2 Puttenköpfe "Kopfflügler", Holz, Altersspuren, 34 cm. Franconian,