Würzburg

  • Nur nach Vereinbarung
  • 11:00 - 13:00 MESZ
  • 11:00 - 13:00 MESZ
  • 11:00 - 13:00 MESZ
  • 11:00 - 13:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,61%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Ludwigstraße 4, Würzburg, 97070, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)931 55658

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Japan (8)

8 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 8 Los(e)

Asia, 4 große Vasen, Imari etc. Altersspuren: Paar bauchige Vasen, 1 x am Hals rest., 1 x am Fuß gesprungen, H 36 cm, sowie H 40 und 43 cm.

  • 8 Los(e)