Würzburg

  • Nur nach Vereinbarung
  • 11:00 - 13:00 MESZ
  • 11:00 - 13:00 MESZ
  • 11:00 - 13:00 MESZ
  • 11:00 - 13:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,61%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Ludwigstraße 4, Würzburg, 97070, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)931 55658

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Teppiche & Läufer (16)
16 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 16 Los(e)

Sumak, Kaukasus, "Hochzeitsteppich", teils Altersspuren, 358 x 267 cm. Sumak, Caucasus, "Wedding Carpet", some signs of age, 358 x 267 cm.

Orientteppich, Seidenteppich. Persien / Iran, Seide mit Wolle 200 x 118 cm / Oriental rug, Persia / Iran, silk with wool 200 x 118 cm

Seidenteppich 92 x 65 cm. Silk carpet 92 x 65 cm.

Saruk, Persien um 1920, 146 x 101 cm

Dagestan Kasak, 195 x 102 cm

Orientteppich, Türkei, Saf, Läufer 225 x 83 cm

Keshan, alt, 210 x 130 cm

Saruk / Sarough um 1920, Flor abgetreten, 200 x 125 cm

Orientteppich Persien / Iran, 197 x 104 cm

Belutsch, Belutschistan, 156 x 98 cm

Orientteppich, Läufer, signiert, 300 x 80 cm

  • 16 Los(e)