Würzburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • Nur nach Vereinbarung
  • 11:00 - 13:00 MESZ
  • 11:00 - 13:00 MESZ
  • 11:00 - 13:00 MESZ
  • 11:00 - 13:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,61%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Ort der Versteigerung

Ludwigstraße 4, Würzburg, 97070, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)931 55658

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Möbel (10)
Filter entfernen
10 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 10 Los(e)
    /Seite

Nostalgie-Lot "Würzburg" (Das gibt´s nur einmal, das kommt nicht wieder): 7 Säulen - Fragmente aus dem ehemaligen Tanzlokal Charlott-Terrassen. 7 ...

Blumensäule mit reliefierten Weinreben und Vögeln, Holz, Höhe 110 cm / Flower column with vines and birds in relief, wood, height 110 cm

Biedermeier Modellkommode, Holz, furniert, zwei Schübe, Altersspuren, teils beschädigt, 38 x 45 x 23 cm. Biedermeier model chest of drawers, wood,...

2 x Freischwingersessel und 1 x Tisch. Sessel mit braun-rotem Kunstlederbezug, je 78 x 85 x 69 cm. Tisch braun-rote runde Unterplatte, schwarze ec...

Giorgio Cattelan, Vier Stühle, zwei in Schwarz, zwei in Weiß, Leder, schlichtes Design, Gebrauchsspuren, H. 149 cm, H. 49 cm (Sitzfläche). / Giorg...

Intarsiertes Schmuckkästchen, 19. Jh., verschiedene Hölzer, Perlmutt, etc. Art Modellkommode. Im Deckel ein Spiegel, das obere Fach unterteilt, dr...

Spiegel, mit Form in der Art eines Hufeisens mit gerundetem Bogen als oberer Abschluss sowie leicht augestellten Ecken, dazu Schildpatt Optik und ...

Loading...Loading...
  • 10 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose