Los 3126
3 Altarvasen/ altar vases. Franken, barock und später, klassizistisch. 18. Jh./19. Jh., Holz, farbig
3 Altarvasen/ altar vases. Franken, barock und später, klassizistisch. 18. Jh./19. Jh., Holz, farbig gefasst, Altersspuren, H. 26,5 bis 39 cm