Würzburg

  • 11:00 - 13:00 MESZ
  • 11:00 - 13:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,61%

Ludwigstraße 4, Würzburg, 97070, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)931 55658

Schätzpreis

  • Books & Periodicals (15)
15 Los(e)

  • 15 Los(e)

Großes Konvolut Ex Libris, Sammlungsauflösung. Ca. 100 Stück unterschiedlicher Provenienz und Güte. Liste nicht geprüft. In Sammlungsschober

  • 15 Los(e)