4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 6018
Stehender Heiliger in einer Nische, 19. Jh. oder früher, geschnitzt aus einem Stück Holz, der Rahmen
Los 6027
Bischofsfigur mit Mitra, Buch und Krummstab, 18. Jh., Holz, vergoldet, feine Arbeit, leichte
Bischofsfigur mit Mitra, Buch und Krummstab, 18. Jh., Holz, vergoldet, feine Arbeit, leichte Altersspuren, H. mit Sockel 29 cm
Los 6037
Madonna, süddeutsch 18./19. Jh. (?), Holz, farbig gefasst. Die Maria mit Krone und Zepter (evtl. als
4 Los(e)/Seite