Los 12004
Kachelofen, Ende 19. Jh., mit grünen Kacheln und reicher Ornamentik, H. ca. 240 cm, abzubauen vor
Kachelofen, Ende 19. Jh., mit grünen Kacheln und reicher Ornamentik, H. ca. 240 cm, abzubauen vor Ort
Korinthisches Kapitell mit Sockel, Holz, vergoldet, Altersspuren, H. 41 cm