7 Los(e)/Seite
Josef Correggio (1810 - 1891). Jagdstillleben mit Früchten, Zinnkrug und toten Vögeln. Hunting
Dieter Stein, Akt. Nude female figure. Zeichnung, signiert und datiert '70, 42 x 30 cm
A. Kreutzer. Boote am Gardasee. Lake Garda. Lago di Garda. Öl/Lwd, signiert, 47 x 30 cm
Cosnard. Porträt eines Hundes. Portrait of a dog. "Présenté à bonne maman." Zeichnung um 1820,
Cosnard. Porträt eines Hundes. Portrait of a dog. "Présenté à bonne maman." Zeichnung um 1820, signiert, 32 x 33
Michael Burges (1954). In The Word of Black and White. Mischtechnik/Papier, signiert und datiert "
Michael Burges (1954). In The Word of Black and White. Mischtechnik/Papier, signiert und datiert "Burges 93", 21 x 29,5 cm
Franz Kobell (1749-1822), Landschaft am See mit hohen Felsen und Bäumen sowie einem Hirten mit
Schiestl, Würzburger Künstler, Zeichnung auf Karton, Mischtechnik, signiert mit Monogramm, 19,5 x 29
Schiestl, Würzburger Künstler, Zeichnung auf Karton, Mischtechnik, signiert mit Monogramm, 19,5 x 29 cm
7 Los(e)/Seite